EFU - Championat 2006 vom Flugkasten (FK)

 

Platz:
Name:
Vorname:
Land  Grp.:
WK:
Rasse:
Datum:
WZ   60  Min.
WZ 30  Min.
Plus-  Pkt.:
SP:
Ges.-Pkt.:
Birmingham Roller
1
Meinhardt
Lothar
DFC-01
BR
BR
9/30/2006
60
445
0
445
2
Dammann
Horst
DFC-04
BR
BR
12/2/2006
57
268
0
268
3
Brückel
Hermann
DFC-13
BR
BR
8/20/2006
60
213
0
213
4
Behle
Helga
DFC-13
BR
BR
9/10/2006
60
203
0
203
5
Bähschnitt
Eckhard
DFC-14
BR
BR
9/10/2006
60
186
0
186
6
Ucak
Hasan
DFC-13
BR
BR
7/30/2006
28
108
0
108
7
Coenen
Alfons
BRK
BR
BR
9/21/2006
60
108
0
108
8
Maubach
Andreas
DFC-09
BR
BR
10/8/2006
55
91
0
91
9
Bollen
Jos
BRK
BR
BR
7/1/2006
60
89
0
89
10
Kaufmann
Clemens
DFC-14
BR
BR
5/21/2006
60
38
0
38
11
Liekens
Albert
BRK
BR
BR
6/10/2006
12
11
0
11
1
Barnefske
Fritz
DFC-11
BR
BR
9/3/2006
20
135
0
135
2
Djukic
Goran
RKS
BR
BR
8/26/2006
30
129
0
129
3
Stehula
Andreas
DFC-13
BR
BR
10/28/2006
30
112
0
112
4
Mijatovik
Djordje
RKS
BR
BR
10/28/2006
30
110
0
110
5
Emde
Dirk
DFC-13
BR
BR
7/16/2006
30
109
0
109
6
Dozet
Stevan
RKS
BR
BR
8/27/2006
20
106
0
106
7
Luburic
Cedomir
RKS
BR
BR
5/27/2006
30
103
0
103
8
Pejcic
Vukasin
RKS
BR
BR
5/27/2006
30
100
0
100
9
Vasiljevic
Veselin
RKS
BR
BR
9/24/2006
30
96
0
96
10
Draganic
Stevan
RKS
BR
BR
9/23/2006
30
85
0
85
11
Mayer
Theresia
ÖKV
BR
BR
6/25/2006
30
79
0
79
12
Brückel
Hermann
DFC-13
BR
BR
8/20/2006
30
72
0
72
13
Bähschnitt
Eckhard
DFC-14
BR
BR
9/7/2006
27
70
0
70
14
Maubach
Andreas
DFC-09
BR
BR
10/8/2006
23
64
0
64
15
Vrekic
Nedjo
RKS
BR
BR
8/26/2006
30
63
0
63
16
Gavrilov
Ivica
RKS
BR
BR
9/23/2006
30
58
0
58
17
Mayer
Martin
ÖKV
BR
BR
5/13/2006
15
58
0
58
18
Schmidt
Dieter
DFC-14
BR
BR
6/10/2006
25
51
0
51
19
Harras
Rudi
DFC-14
BR
BR
8/15/2006
30
45
0
45
20
Zizovski
Mitre
RKS
BR
BR
8/27/2006
20
38
0
38
21
Wimmer
Alexander
DFC-9
BR
BR
10/18/2006
10
35
0
35
22
Teuscher
Frank
DFC-13
BR
BR
9/21/2006
15
33
0
33
23
Müller
Karsten
DFC-13
BR
BR
7/30/2006
30
33
0
33
24
Margetin
Andrej
ÖKV
BR
BR
11/1/2006
30
31
0
31
##
Mayer
Martin
RKS
BR
BR
7/6/2006
5
28
0
28
25
Liebgott
Freddy jr.
DFC-01
BR
BR
8/19/2006
6
23
0
23
26
Recek
Boris
ÖKV
BR
BR
5/20/2006
30
18
0
18
27
Halup
Ottmar
DFC-14
BR
BR
7/3/2006
10
13
0
13
28
Ucak
Hasan
DFC-13
BR
BR
7/30/2006
4
6
0
6
29
Muaremov
Sevdet
DFC-13
BR
BR
7/30/2006
7
5
0
5
Galatzer Roller
1
Lhotsky
Peter
DFC-10
GR
GR
7/28/2006
22
219
0
219
2
Lhotsky
Katherina
F
GR
GR
7/28/2006
42
178
0
178
2
Gessner
Frank
DFC-10
GR
GR
10/22/2006
42
178
0
178
##
Gessner
Frank
BRK
GR
GR
9/17/2006
17
123
0
123
3
Weitzer
Heinrich
DFC-13
GR
GR
9/16/2006
55
58
0
58
1
Gessner
Frank
DFC-10
GR
GR
5/14/2006
26
86
0
86
2
Behrens
Detlef
DFC-04
GR
GR
10/22/2006
25
75
0
75
3
Niedostatek
Uwe
DFC-10
GR
GR
9/3/2006
7
8
0
8
2/8/2006
EFU - Championat 2006    vom Heimatschlag (HS)
Seite: 2 
Platz:
Name:
Vorname:
Land  Grp.:
WK:
Rasse:
Datum:
WZ   60  Min.
WZ 30  Min.
Plus-  Pkt.:
SP:
Ges.-Pkt.:
Klatschtümmler
1
Groß
Alexander
DFC-05
Stich
Mardin
6/4/2006
60
788
0
788
2
Meinhardt
Lothar
DFC-01
Stich
Mardin
7/16/2006
55
565
0
565
3
Gutknecht
Robin
DFC-13
Stich
Bakiner
12/9/2006
60
105
0
105
1
Bilalovic
Enver
RKS
Stich
Mardin
8/27/2006
30
609
0
609
2
Liebgott
Fredi
DFC-01
Stich
Agarantaube
8/19/2006
22
505
0
505
3
Coskun
Idris
DFC-05
Stich
Mardin
10/15/2006
25
315
0
315
4
Vekic
Djordje
RKS
Stich
Mardin
8/26/2006
18
272
0
272
5
Joos
Jakob
DFC-04
Stich
Mardin
6/11/2006
15
241
0
241
6
Dozet
Stevan
RKS
Stich
Mardin
6/15/2006
30
233
0
233
##
Liebgott
Fredi
DFC-01
Stich
Mardin
8/19/2006
30
204
0
204
7
Kaplan
Karl Heinz
ÖKV
Stich
Mardin
12/23/2006
18
182
0
182
8
Cifci
Halil
DFC-13
Stich
Mardin
7/30/2006
26
162
0
162
9
Pejcic
Vukasin
RKS
Stich
Mardin
9/24/2006
30
144
0
144
10
Margetin
Andre
ÖKV
Stich
Mardin
11/1/2006
12
103
0
103
11
Bugarski
Mile
RKS
Stich
Mardin
6/16/2006
30
89
0
89
1
Geiger
Alexander
DFC-04
Solo
Mardin
6/11/2006
35
272
0
272
2
Groß
Alexander
DFC-05
Solo
Mardin
6/4/2006
60
268
0
268
3
Cifci
Halil
DFC-13
Solo
Mardin
7/30/2006
15
149
0
149
1
Coskun
Idris
DFC-05
Solo
Mardin
10/15/2006
30
415
0
415
2
Joos
Jakob
DFC-04
Solo
Mardin
6/11/2006
25
203
0
203
3
Demirel       
Güntac
DFC-01
Solo
Mardin
9/24/2006
22
182
0
182
4
Lhotsky
Peter
DFC-10
Solo
Bakiner
9/19/2006
7
108
0
108
5
Vekic
Djordje
RKS
Solo
Mardin
8/26/2006
9
56
0
56
6
Bilalovik
Enver
RKS
Solo
Mardin
8/27/2006
13
35
0
35
7
Liebgott
Fredi
DFC-01
Solo
Mardin
8/19/2006
6
34
0
34
8
Dozet
Stevan
RKS
Solo
Mardin
8/27/2006
14
29
0
29
Orientalische Roller
1
Vanneste
Christiaan
BRK
OR
OR
8/18/2006
55
532
15
547
2
Knott
Harald
DFC-16
OR
OR
10/22/2006
60
444
0
444
3
Vanpoucke
Wilfried
BRK
OR
OR
6/9/2006
60
368
0
368
4
Wenkheimer
Paul F.
DFC-16
OR
OR
10/29/2006
60
291
0
291
5
Roy
Thierry
F
OR
OR
12/24/2006
54
275
0
275
6
Gessner
Frank
DFC-10
OR
OR
6/18/2006
38
264
0
264
7
Lhotsky
Katherina
F
OR
OR
7/28/2006
60
262
0
262
8
Meyer
H. Michael
F
OR
OR
6/11/2006
60
232
0
232
9
Kaufmann
Clemens
DFC-14
OR
OR
6/2/2006
25
172
0
172
10
Baunach
Willi
DFC-16
OR
OR
12/7/2006
22
170
0
170
11
Lhotsky
Peter
DFC-10
OR
OR
10/15/2006
39
169
0
169
12
Ussia
Simone
DFC-13
OR
OR
7/30/2006
44
145
30
145
##
Gessner
Frank
BRK
OR
OR
9/3/2006
17
139
0
139
13
Bollen
Jos
BRK
OR
OR
7/1/2006
42
117
0
117
14
Xabada
Frederic
F
OR
OR
10/15/2006
34
62
0
62
15
Villaret
Simon
F
OR
OR
12/20/2006
18
59
0
59
16
Girard
Nicolas
F
OR
OR
7/8/2006
24
42
0
42
17
Ruvini
Jean Claude
F
OR
OR
11/12/2006
25
36
0
36
18
Stricker
Michael
DFC-16
OR
OR
10/1/2006
10
13
0
13
19
Magnee
Gautier
F
OR
OR
8/7/2006
24
8
0
8

 

2/8/2006
EFU - Championat 2006    vom Heimatschlag (HS)
Seite: 3 
Platz:
Name:
Vorname:
Land  Grp.:
WK:
Rasse:
Datum:
WZ   60  Min.
WZ 30  Min.
Plus-  Pkt.:
SP:
Ges.-Pkt.:
1
Thielen
Klaus
DFC-06
OR
OR
7/15/2006
29
270
0
270
2
Kaufmann
Clemens
DFC-14
OR
OR
5/21/2006
20
259
0
259
3
Wimmer
Alexander
DFC-09
OR
OR
10/18/2006
22
238
0
238
4
Gessner
Frank
DFC-10
OR
OR
6/18/2006
29
201
0
201
5
Stehula
Jan-Eric
DFC-13
OR
OR
10/26/2006
30
167
0
167
6
Recek
Boris
ÖKV
OR
OR
7/30/2006
20
99
0
99
7
Lhotsky
Peter
DFC-10
OR
OR
10/15/2006
8
87
0
87
8
Ganz
Hans
VSF
OR
OR
6/26/2006
13
72
0
72
9
Mayer
Martin
RKS
OR
OR
7/6/2006
18
55
0
55
Purzler
1
Schmidt
Pascal
F
Pu
Culbutant F.
6/25/2006
36
621
0
621
2
Lhotsky
Katherina
F
Pu
Culputant F.
7/28/2006
8
83
0
83
3
Gessner
Frank
BRK
Pu
Elsterpurzler
6/18/2006
6
26
0
26
1
Schmidt
Pascal
F
Pu
Culbutant F.
6/25/2006
25
185
0
185
2
Lhotsky
Peter
DFC-10
Pu
Culbutant F.
9/19/2006
16
101
0
101
3
Siebert
Jürgen
DFC-01
Pu
Broder
7/6/2006
5
73
0
73
4
Harras
Rudi
DFC-14
Pu
Siebenbürger
8/15/2006
6
34
0
34
5
Girard
Nicolas
F
Pu
Elsterpurzler
4/19/2006
4
17
0
17
Rolltümmler
1
Dozet
Stevan
RKS
Rotü
Wrschatzer
8/27/2006
9
57
0
57
2
Beecken
Hans-Heinrich
DFC-04
Rotü
Sisaker
10/25/2006
4
20
0
20
3
Djukic
Goran
RKS
Rotü
Wrschatzer
9/24/2006
5
0
0
0
Offene Klasse
##
Vanpoucke
Wilfried
BRK
OK
Virtuski Tüm.
7/30/2006
10
48
0
48
##
Margetin
Andre
ÖKV
OK
Rakonitzer
11/1/2006
3
45
0
45
Kelebek
1
Leipnitz
Günter
DFC-14
Ke
Ke
6/19/2006
17
300
0
300
2
Muischnek
Anton
DFC-04
Ke
Ke
9/10/2006
8
200
0
200
3
Beecken
Hans-Heinrich
DFC-04
Ke
Ke
9/10/2006
19
200
0
200
Dunek 
1
Halimi
Bejtula
DFC-01
Du
Dunek-eng
5/21/2006
30
400
0
400
2
Margetin
Andrej
ÖKV
Du
Dunek-eng
11/1/2006
30
96
0
96
1
Bisevac
Mico
RKS
Du
Dunek-offen
9/23/2006
25
413
0
413
2
Cvejic
Momir
RKS
Du
Dunek-offen
9/23/2006
20
299
0
299
3
Baunach
Willi
DFC-16
Du
Dunek-offen
7/2/2006
14
248
0
248
4
Fila
Milan
RKS
Du
Dunek-offen
9/23/2006
26
217
0
217
5
Hamann
Monique
F
Du
Dunek-offen
8/10/2006
#
164
0
164
6
Emde
Dirk
DFC-13
Du
Dunek-offen
7/16/2006
10
162
0
162
7
Mairon
Udo
DFC-16
Du
Dunek-offen
6/10/2006
28
150
0
150
8
Mayer
Martin
ÖKV
Du
Dunek-offen
6/25/2006
24
140
0
140
9
Almis
Erkan
F
Du
Dunek-offen
6/3/2006
#
102
0
102
10
Muaremov
Sevdet
DFC-13
Du
Dunek-offen
7/30/2006
30
78
0
78
##
Mayer
Martin
RKS
Du
Dunek-offen
7/6/2006
17
77
0
77
2/8/2006
EFU - Championat 2006    vom Heimatschlag (HS)
Seite: 4 
Platz:
Name:
Vorname:
DFC-Grp.:
WK:
Rasse:
Datum:
WZ 30  Min.
Dropp- zeit in Sec.
SP:
Ges.-Pkt.:
Sturzflugtauben
1
Sarikcioglu
Bünyamin
DFC
StT
Wammen
6/17/2006
6
7"
0
540
2
Bromm
Kurt
DFC-04
StT
Wammen
7/17/2006
4
12"
0
540
3
Distel
Marco
DFC-01
StT
Wammen
7/13/2006
6
17"
0
540
4
Hahnemann
Karl-Heinz
DFC-14
StT
Wammen
10/21/2006
15
21"
0
510
5
Seeger
Uwe
DFC-01
StT
Wammen
4/23/2006
4
8"
0
465
6
Hamann
Jean Luc
F
StT
Wammen
8/3/2006
#
#
0
450
7
Recek
Boris
ÖKV
StT
Wammen
7/30/2006
10
11"
0
420
8
Halup
Ottmar
DFC-14
StT
Wammen
7/5/2006
8
4"
0
375
9
Hilgert
Hartwig
DFC-04
StT
Wammen
7/31/2006
23
11"
0
360
10
Affolter
Ruedi
VSF
StT
Wammen
9/23/2006
#
#
0
270
1
Hamann
Jean Luc
F
StT
Wuta
8/3/2006
#
#
0
550
2
Löster
Walter
DFC-13
StT
Wuta
7/10/2006
7
12"
0
540
3
Distel
Marco
DFC-01
StT
Wuta
10/27/2006
7
14"
0
540
4
Tzinkas
Stratos
F
StT
Wuta
6/3/2006
#
#
0
525
5
Varliaras
Jannis
DFC-09
StT
Wuta
10/14/2006
8
20"
0
465
6
Margetin
Andrej
ÖKV
StT
Wuta
11/1/2006
5
38"
0
420
7
Magnee
Gautier
F
StT
Wuta
8/7/2006
#
#
0
315
8
Halup
Ottmar
DFC-14
StT
Wuta
7/5/2006
6
3"
0
270
EFU - Champions vom Heimatschlag (HS)
2/8/2006
Wertungsklasse:
WZ.:
Name, Vorname:
Club:
Zeit:
Pkt.:
Birmingham Roller
60
Meinhardt, Lothar
DFC-01
60
445
Birmingham Roller
30
Barnefske, Fritz
DFC-11
20
135
Galatzer Roller
60
Lhotsky, Peter
DFC-10
22
219
Klatschtümmler - Stich
30
Bilalovic, Enver
RKS
30
609
Klatschtümmler - Solo
30
Coskun, Idris
DFC-05
30
415
Orientalische Roller
60
Vanneste, Christiaan
BRK
55
547
Orientalische Roller
30
Thielen, Klaus
DFC-06
29
270
Purzlerklasse
60
Schmidt, Pascal
F
36
621
Purzlerklasse
30
Schmidt, Pascal
F
25
185
Rolltümmler
30
Dozet, Stevan
RKS
9
57
Dunek - eng
Halimi, Bejtula
DFC-01
30
400
Dunek - offen
Bisevac, Mico
RKS
25
413
Sturzflugtauben - Wammen
Sarikcioglu, Bünyamin
DFC
6
540
Sturzflugtauben - Wuta
Hamann, Jean Luc
F
#
550
Erläuterung aus der WO:
B4:
Start mit mehreren Rassen in einer Wertungsklasse
A11:
EFU - Meisterschaften (Championat) vom HS + FK

 

 

  Roler klub Srbije 2006