EFU - Championat 2006 vom Flugkasten (FK)

 

 

Platz:
Name:
Vorname:
Land-   Grp.:
WK:
Rasse:
Datum:
Zeit: 30  Min.
Plus-  Pkt.:
Minus-Pkt.:
Gesamt- Pkt.:
Birmingham Roller
1
Bähschnitt
Eckhart
DFC-14
BR
BR
6/30/2006
28
79
0
79
2
Ballerstedt
Sebastian
DFC-14
BR
BR
7/7/2006
20
42
0
42
3
Halup
Ottmar
DFC-14
BR
BR
7/1/2006
28
42
0
42
4
Hochard
Jean Claude
F
BR
BR
8/5/2006
24
#
#
34
5
Pejcic
Vukasin
RKS
BR
BR
6/17/2006
30
31
0
31
6
Fevrier
Andre
F
BR
BR
8/5/2006
20
#
#
24
7
Mayer
Martin
ÖKV
BR
BR
7/7/2006
4
22
0
22
8
Steegh
Marcel
DFC-01
BR
BR
7/8/2006
30
51
34
17
9
Siebert
Jürgen
DFC-01
BR
BR
6/30/2006
27
14
0
14
10
Dozet
Stevan
RKS
BR
BR
6/17/2006
30
13
0
13
11
Djukic
Goran
RKS
BR
BR
6/17/2006
12
8
0
8
12
Neugebauer
Heinz
DFC-01
BR
BR
7/7/2006
30
2
2
0
13
Ballerstedt
Horst
DFC-14
BR
BR
7/1/2006
30
0
0
0
14
Tisserant
Jean Louis
F
BR
BR
1/30/2000
30
#
#
0
Galatzer Roller
1
Schlage
Reiner
DFC
GR
GR
7/7/2006
30
37
37
0
Klatschtümmler
1
Halup
Ottmar
DFC-14
KT-Stich
Bakiner
7/8/2006
29
240
0
240
2
Zeeb
Walter
DFC-01
KT-Stich
Mardin
7/7/2006
20
184
0
184
3
Schmid
Fritz jun.
DFC-01
KT-Stich
Mardin
7/8/2006
25
161
0
161
4
Anwander
Hermann
DFC-09
KT-Stich
Mardin
8/5/2006
19
#
#
132
5
Dozet
Stevan
RKS
KT-Stich
Mardin
6/17/2006
30
181
60
121
6
Liebgott
Fredi
DFC-01
KT-Stich
Mardin
7/6/2006
12
75
0
75
7
Tisserant
Jean Louis
F
KT-Stich
Mardin
8/5/2006
7
#
#
69
8
Pejcic
Vukasin
RKS
KT-Stich
Mardin
6/17/2006
12
38
0
38
9
Kaplan
Karl-Heinz
ÖKV
KT-Stich
Mardin
6/30/2006
30
27
9
18
10
Lhotsky
Peter
DFC-10
KT-Stich
Bakiner
8/5/2006
30
#
#
0
1
Zeeb
Walter
DFC-01
KT- Solo
Mardin
7/7/2006
30
0
0
53
Orientalische Roller
1
Gruschke
Detlef
DFC-16
OR
OR
7/8/2006
30
115
0
115
2
Ganz
Hans
VSF
OR
OR
8/5/2006
10
#
#
39
3
Mayer
Martin
ÖKV
OR
OR
7/7/2006
30
111
74
37
4
Wenkheimer
Paul F.
DFC-16
OR
OR
7/7/2006
16
#
#
29
##
Ganz
Hans
DFC-01
OR
OR
7/7/2006
30
60
40
20
5
Paysant
Jackie
F
OR
OR
8/5/2006
30
#
#
6
6
Neugebauer
Heinz
DFC-01
OR
OR
7/7/2006
30
76
76
0
Purzler - Klasse
1
Siebert
Jürgen
DFC-01
Pu
Broder
7/6/2006
5
80
0
80
2
Deubelli
Reinhold
DFC-09
Pu
Siebenbürger
7/8/2006
22
47
0
47
3
Lhotsky
Peter
DFC-10
Pu
Elsterpurzler
7/7/2006
9
38
0
38
4
Pils
Erwin
ÖKV
Pu
Broder
8/5/2006
6
36
0
36
5
Tisserant
Jean Louis
F
Pu
Culbutant
8/5/2006
9
#
#
16
6
Schmidt
Michael
DFC-10
Pu
Elsterpurzler
8/5/2006
30
#
#
5
7
Girand
F
Pu
Elsterpurzler
8/5/2006
18
#
#
0
8
Schmidt
L.
F
Pu
Culbutant
8/5/2006
30
#
#
0
8
Schmidt
Pascal
F
Pu
Culbutant
8/5/2006
30
#
#
0
2/8/2007
EFU-Championat 2006 vom Flugkasten (FK)
Seite: 2 
Platz:
Name:
Vorname:
Land-   Grp.:
WK:
Rasse:
Datum:
Zeit: 30   Min.
Plus-Pkt.:
Minus-Pkt.:
Gesamt- Pkt.:
Rolltümmler
1
Dozet
Stevan
RKS
Rotü
Wrschatzer
6/17/2006
7
68
0
68
2
Djukic
Goran
RKS
Rotü
Wrschatzer
6/17/2006
30
28
9
19
Dunek offen
1
Baunach
Willi
DFC-16
Du
Du offen
7/7/2006
24
216
0
216
2
Mayer
Martin
ÖKV
Du
Du offen
6/30/2006
20
170
0
170
3
Liebgott
Fredi
DFC-01
Du
Du offen
7/7/2006
13
123
0
123
4
Pejcic
Vukasin
RKS
Du
Du offen
6/17/2006
11
29
0
29
5
Siebert
Jürgen
DFC-01
Du
Du offen
6/30/2006
6
0
0
0
Kelebek
1
Ganz
Hans
DFC-01
Ke
Kelebek
7/8/2006
16
125
0
125
2
Ballerstedt
Horst
DFC-14
Ke
Kelebek
7/1/2006
30
150
30+ 50
70
##
Ganz
Hans
VSF
Ke
Kelebek
6/30/2006
9
50
0
50
Platz:
Name:
Vorname:
Land-   Grp.:
WK:
Rasse:
Datum:
Zeit: 30 Min.
Dropp- zeit    in Sec.
Minus-Pkt.:
Gesamt- Pkt.:
Sturzflugtauben
1
Burner
Karl
DFC-09
StT
Wammen
8/5/2006
6
7"
0
273
2
Halup
Ottmar
DFC-14
StT
Wammen
7/8/2006
10
5"
0
270
3
Tisserant
Jean Louis
F
StT
Wammen
8/5/2006
11
3"
0
225
4
Burner
Bianca
DFC-09
StT
Wammen
6/30/2006
5
34"
0
150
1
Ganz
Hans
VSF
StT
Wuta
6/30/2006
5
36"
0
523
2
Deubelli
Reinhold
DFC-09
StT
Wuta
7/8/2006
8
158"
0
385
3
Halup
Ottmar
DFC-14
StT
Wuta
7/1/2006
15
76"
0
348
4
Fuchs
Alois
DFC-07
StT
Wuta
7/8/2006
9
180"
0
345
5
Pejcic
Vukasin
RKS
StT
Wuta
6/17/2006
15
45"
0
230
6
Burner
Karl
DFC-09
StT
Wuta
8/5/2006
11
78"
0
0
EFU - Champions vom Flugkasten (FK)
Wertungsklasse:
Name, Vorname:
Club:
Zeit:
Pkt.:
Birmingham Roller
Bähschnitt, Eckhart
DFC-14
28
79
Klatschtümmler - Stich
Halup, Ottmar
DFC-14
29
240
Orientalische Roller
Gruschke, Detlef
DFC-16
30
115
Purzler - Klasse
Siebert, Jürgen
DFC-01
5
80
Dunek - offen
Baunach, Willi
DFC-16
24
216
StT - Wammen
Burner, Karl
DFC-09
6
273
StT - Wuta
Ganz, Hans
VSF
5
523
Erläuterung aus der WO:
B4: Start mit mehreren Rassen in einer Wertungsklasse
A11: EFU - Meisterschaften (Championat) vom HS + FK

 

 

  Roler klub Srbije 2006