EFU - Championat 2008 vom Heimatschlag (HS)  
Pl.: Name: Vorname: Land-Grp.: WK: Rasse: Datum: Ring-Nummern: WZ 60´ WZ 30´ sec. SP.: Ges.-Punk-te:
              Birmingham   Roller            60 Minuten        
1 Schneider Stefan DFC-14 BR BR 9/27/2008 DFC-3330/08   DFC-0371/08  B.R.-HJ779/07 59 # 0 431
2 Schneider Bernd DFC-10 BR BR 7/14/2008 DFC-3314/08    DFC-3327/08     DFC-3331/08 60 # 0 421
3 Meinhardt Lothar DFC-01 BR BR 8/3/2008 DFC-7951/07    DFC-0009/08    DFC-0011/08 60 # 0 412
4 Behle Helga DFC-13 BR BR 7/12/2008 DFC-0801/08   DFC-0808/08   DFC-0606/06 60 # 0 347
5 Bülten Fred  DFC-11 BR BR 10/4/2008 DFC-0854/05   DFC-0891/05   DFC-0050/06 60 # 0 208
6 Weinreich Ernst DFC-13 BR BR 9/10/2008 DFC-0502/05   DFC-0810/08   DFC-0819/08 60 # 0 169
7 Schmidt Dieter DFC-14 BR BR 9/21/2008 DFC-1580/08   DFC-1583/08   DFC-1596/08 47 # 0 152
8 Kunze Gerald DFC-14 BR BR 6/15/2008 DFC-0381/08   DFC-0371/08   DFC-4914/07 37 # 0 149
9 Stehula Andreas DFC-13 BR BR 10/2/2008 DFC-3195/07   DFC-0693/08   B.R.-LO799/06 30 # 0 145
10 Tisserant Jean-Louis CFPCHV BR BR 12/28/2008 CFPC-978435    CFPC-054677    CFPC-070330 31 # 0 110
11 Kaufmann Clemens DFC-14 BR BR 8/10/2008 DFC-4902/07   DFC-4904/07   DFC-4925/07 60 # 0 106
12 Distel Marco DFC-01 BR BR 10/5/2008 DFC-4394/04   DFC-7074/07   DFC-6758/08 35 # 0 99
13 Dubuc Frederic CFPCHV BR BR 6/8/2008 CFPC-060983   CFPC-060986   CFPC-063405   60 # 0 97
14 Stehula. Jan-Eric DFC-13 BR BR 10/26/2008 DFC-0700/07   DFC-3191/08   DFC-3194/08 30 # 0 95
15 Ernet Roland DFC-13 BR BR 8/30/2008 DFC-0802/08   DFC-0803/08   DFC-0807/08 40 # 0 92
16 Homann Jörg-Dieter DFC-02 BR BR 7/5/2008 DFC-4303/08    DFC-4307/08    DFC-4309/08 35 # 0 71
17 Coenen Alfons BRK BR BR 5/22/2008 BRK-6779/03     BRK-1671/05     BVRK-13053/07 27 # 0 56
18 Isensee Jörg DFC-02 BR BR 10/11/2008 DFC-1258/06   DFC-4347/08   DFC-4365/08 35 # 0 55
19 Rast Werner DFC-01 BR BR 10/12/2008 DFC-1112/08   DFC-1114/08   DFC-1117/08 38 # 0 45
20 Hemmerling Arno CFPCHV BR BR 8/31/2008 CFPC-083945          CFPC-083949           CFPC-083969      19 # 0 42
21 Diogo Jean-Manuel CFPCHV BR BR 8/21/2008 EFU-0240/00  EFU-0784/05   CFPC-060968 60 # 0 42
>< Hemmerling Arno DFC-10 BR BR 8/31/2008 CFPC-083950   CFPC-083951   CFPC-083954     5 # 0 26
22 Siebert Jürgen DFC-01 BR BR 7/12/2008 B.R.-JD617/06   B.R.-JD627/06   B.R.-JD647/06 32 # 0 25
23 Brückel Hermann DFC-13 BR BR 8/30/2008 DFC-6832/08   DFC-6836/08   DFC-6845/08 60 # 0 22
24 Cimen Murad DFC-09 BR BR 12/20/2008 OKV-0057/07   OKV-0531/07   OKV-0534/07 11 # 0 17
                    EFU- DS: 142.0
              Birmingham   Roller            30 Minuten        
1 Knežević Nikola RKS BR BR 10/18/2008 RKS-1654/07   RKS-1665/07   RKS-1689/07 # 30 0 117
2 Vrekić Neđo RKS BR BR 10/18/2008 RKS-0103/05    RKS-0608/07    RKS-0644/07 # 30 0 111
3 Bjekić Momčilo  RKS BR BR 10/18/2008 RKS-1164/03  RKS-1384/07   RKS-1084/08 # 30 0 109
4 Luburić Čedomir RKS BR BR 8/30/2008 RKS-0203/08    RKS-0204/08   RKS-0217/08 # 30 0 95
5 Dozet Stevan SKP BR BR 7/5/2008 SRB X410/08   RKS 0519/08   RKS 0812/08 # 30 0 91
6 Tisserant Jean-Louis CFPCHV BR BR 2/17/2008 CFPC-050202   CFPC-067077   CFPC-070324 # 9 0 75
7 Mayer Martin SKP BR BR 10/17/2008 DFC 2381/08    RKS 0558/07    DFC 2366/08 # 30 0 71
8 Rajković Marko SKP BR BR 5/4/2008 SRB 0345/07   SRB 0335/07   SRB 0349/07 # 18 0 61
9 Knežević Gojko RKS BR BR 6/21/2008 RKS-0091/07  RKS-1658/07   RKS-1674/07 # 30 0 60
10 Blagojević Slobodan SKP BR BR 10/4/2008 SRB D351/08   SRB D364/08   SRB D363/08 # 14 0 46
11 Nikolić Zoran SKP BR BR 6/8/2008 SRB F346/07   SRB F328/07   SRB F338/07 # 28 0 44
12 Blagojević Saša SKP BR BR 7/5/2008 SRB X411/08   SRB X401/08   SRB X409/08 # 29 0 41
13 Dukić Goran RKS BR BR 9/20/2008 RKS-0413/08   RKS-0415/08  RKS-0429/08 # 11 0 31
14 Margetin  Andrej SKP BR BR 10/18/2008 SK F 424/08    SK F 425/08   SK F 100/08 # 16 0 31
15 Đorđević Srboljub SKP BR BR 10/4/2008 SRB X984/08   SRB X983/08  SRB X989/08 # 10 0 24
16 Kirica Đorđe SKP BR BR 9/6/2008 SRB C272/08   SRB C277/08   SRB C274/08 # 25 0 9
17 Pavkov  Živojin SKP BR BR 9/6/2008 SRB X453/08  SRB X459/08  SRB X475/08 # 6 0 5
18 Fila  Milan SKP BR BR 9/6/2008 SRB X426/08   YU 4666/04   SCG 1978/06 # 7 0 3
19 Momirović Saša SKP BR BR 9/6/2008 SRB D456/08   SRB D453/08   SRB F371/07 # 12 0 2
                    EFU- DS: 54.00
              Dunek, offen    .        
1 Biševac Mićo RKS Du  Dü   Dö offen 9/20/2008 RKS-1152/08  RKS-1162/08  RKS-1197/08 # 30 0 1150
2 Muaremov Sevdet DFC-13 Du   Dü   Dö offen 7/13/2008 DFC-0706/04   DFC-3804/05   DFC-0458/08 # 30 0 206
3 Emde Dirk DFC-13 Du   Dü   Dö offen 12/29/2008 DFC-0724/07   DFC-0507/08   DFC-0515/08 # 3 0 172
4 Mayer Martin SKP Du   Dü   Dö offen 6/19/2008 OKV 0038/07    OKV 0025/07   DFC 2240/08 # 12 0 100
                    EFU- DS: 407.0

1 Margetin  Andrej SKP Du  Dü  Dö eng 10/18/2008 SK F721/05    SK A299/06   SK C104/08 # 22 0 34
                       
              Galatzer Roller               60 Minuten        
1 Lhotsky Peter DFC-10 GR GR 10/4/2008 DFC-7422/08   DFC-7478/08   DFC-7488/08 10 # 0 159
2 Lhotsky Katherina CFPCHV GR GR 10/9/2008 DFC-7480/08    DFC-7481/08   DFC-7490/08 20 # 0 85
3  Gessner Frank DFC-10 GR GR 10/18/2008 DFC-6407/05    DFC-6429/08    DFC-6440/08 28 # 0 82
4 Pels- maekers Willy BRK GR GR 8/11/2008 BVRK-14416/08   BVRK-14417/08  BVRK-14426/08 14 # 0 79
5 Lhotsky Petra DFC-10 GR GR 10/9/2008 DFC-0184/07   DFC-0185/07   DFC-6281/08 27 # 0 10
                    EFU- DS: 83.0
              Galatzer Roller               30 Minuten        
1 Margetin Andrej SKP GR GR 18.10. SK F104/08      SK F103/08         SK F437/08 # 30 0 62
                       
              Kelebek           .        
1 Cimen Murad DFC-09 Ke Ke 12/20/2008 DFC-1280; 1282; 1285; 1288; 1289/08 # 18 0 300
2 Vardar Tevfik DFC-06 Ke Ke 8/17/2008 DFC-2700/02; 3044/04; 1063; 1081; 1086/07 # 17 0 275
3 Mayer Martin DFC-09 Ke Ke 8/10/2008 DFC-1291; 1292; 1293; 2321 + 2325/08 # 4 0 250
4 Ganz Hans DFC-01 Ke Ke 8/10/2008 CH-*364/07; *917; *928; *932;  *937/08 # 7 0 200
                    EFU- DS: 256.25
              Klatschtümm-ler - Solo        60 Min.        
1 Distel Marco DFC-01 KT- Solo Mardin 10/5/2008 DFC-3070/08 37 # 0 92
2 Hierlemann Wolfgang DFC-01 KT- Solo Mardin 8/9/2008 DFC-0368/08 5 # 0 64
3 Liebgott Fredi DFC-01 KT- Solo Mardin 7/5/2008 DFC-2475/06 28 # 0 28
4  Gessner Frank DFC-10 KT- Solo Mardin 10/18/2008 DFC-2225/08 12 # 0 18
                    EFU- DS: 50.5
              Klatschtümm-ler - Solo        30 Min.        
1 Pejčić Vukašin RKS KT- Solo Mardin 10/18/2008 RKS-0530/08 # 28 0 117
2 Vekić Đorđe RKS KT- Solo Mardin 6/22/2008 RKS-0244/07 # 24 0 107
3 Bugarski Mile RKS KT- Solo Mardin 6/22/2008 RKS-0303/07 # 16 0 98
4 Bilalović Enver SKP KT- Solo Mardin 10/4/2008 SRB C507/08    # 7 0 80
5 Slobodan Pejić RKS KT- Solo Mardin 5/18/2008 RKS-0543/07 # 13 0 27
                    EFU- DS: 85.8
              Klatschtümm-ler - Stich        60 Min.        
1 Liebgott Fredi DFC-01 KT-Stich Mardin 4/19/2008 DFC-2559/07   DFC-2584/07   DFC-2585/07 60 # 0 470
2 Moser Oliver DFC-01 KT- Stich Bakiner 10/26/2008 DFC-0691/08   DFC-0697/08   B.R.-PR734/08 43 # 0 385
3 Gutknecht Robin DFC-13 KT-Stich Bakiner 6/30/2008 B.R.-ES593/07 B.R.-LW741/08  B.R.-LW754/08   60 # 0 186
4 Tisserant Jean-Louis CFPCHV KT-Stich Mardin 12/28/2008 SNC-**2473/00   CFPC-084408   SNC-BT215/07     15 # 0 107
5 Hierlemann Wolfgang DFC-01 KT-Stich Mardin 5/11/2008 DFC-2841/07   DFC-6308/06   DFC-7293/06 25 # 0 72
6 Diogo Jean-Manuel CFPCHV KT-Stich Bakiner 8/21/2008 EFU-6954/04   EFU-6955/04   EFU-6958/04 60 # 0 64
                    EFU- DS: 214.0
              Klatschtümm-ler - Stich           30 Min.        
1 Bilalović Enver SKP KT-Stich Mardin 9/6/2008 SRB C507/08   SRB C502/08   SRB C511/08 # 30 0 661
2 Vekić Đorđe RKS KT-Stich Mardin 6/22/2008 RKS-0206/07  RKS-0217/07  RKS-0240/07 # 30 0 460
3 Pejić Slobodan RKS KT-Stich Mardin 6/22/2008 RKS-0338/07  RKS-0340/07  RKS-0556/07 # 30 0 359
4 Kirica Nenad SKP KT-Stich Mardin 9/6/2008 SRB L281/08    SRB L280/08   SRB L276/08 # 21 0 304
5 Pejčić Vukašin RKS KT-Stich Mardin 8/30/2008 RKS-0027/07   RKS-0518/08   RKS-0524/08 # 30 0 290
6 Blagojević Saša SKP KT-Stich Mardin 7/5/2008 RKS 0120/07   RKS 0105/07   RKS 0119/07 # 13 0 271
7 Dozet Stevan SKP KT-Stich Mardin 7/5/2008 SRB K907/08   SRB K910/08   RKS 0108/07 # 18 0 247
8 Margetin Andrej SKP KT-Stich Mardin 10/18/2008 SK P393/08   SK C115/08   SK D267/06 # 25 0 215
9 Bilalović Jasmin SKP KT-Stich Mardin 10/4/2008 SRB C508/08  SRB C509/08  SRB C504/08 # 7 0 193
10 Bugarski Mile RKS KT-Stich Mardin 8/30/2008 RKS-0258/06   RKS-0303/07   RKS-0156/08 # 30 0 163
11 Kirica Đorđe SKP KT-Stich Mardin 10/4/2008 SRB L268/08   SRB L269/08   SRB L273/08 # 14 0 158
12 Stojšin Čedomir SKP KT-Stich Mardin 7/5/2008 SRB K780/08   SRB K781/08   SRB K785/08 # 7 0 111
13 Popov  Sava SKP KT-Stich Mardin 7/5/2008 RO D 26/08   RKS 0116/07   SRB K979/08 # 17 0 108
14 Rakita Momir RKS KT-Stich Mardin 5/18/2008 RKS-0013/07   RKS-0504/08   RKS-0515/08 # 7 0 68
15 Affolter Rudolf VSF KT-Stich Mardin 9/7/2008 CH-H400/08      CH-H410/08      CH-H411/08 # 11 0 48
                    EFU- DS: 243.73
              Offene Klasse        
>< Vanneste Christiaan BRK OK BT Belgische Tümmler 9/20/2008 BRK-993892     BRK-10880/06   BVRK-12217/07 60 # 0 253
>< Guislain Helian BRK OK BT Belgische Tümmler 10/14/2008 BVRK-13866/08  BVRK-13878/08  BVRK-13897/08 27 # 0 182
>< Hierlemann Wolfgang DFC-01 OK  Pakista- nische Purzler 5/11/2008 DFC-6757/07   B.R.-MF156/07  B.R.-MF101/07 9 # 0 98
>< Andre Emmanuel CFPCHV OK CL      Culbutant     Lillois 12/20/2008 SNC-BW938/03    CFPC-082088   CFPC-082818 # 8 0 28
>< Girard Nicolas CFPCHV OK Rak     Rakovnik   Roller 8/14/2008 CFPC-080071   CFPC-080077   CFPC-080089 # 15 0 21
>< Girard Nicolas CFPCHV OK Rak     Rakovnik   Roller 5/12/2008 CFPC-070070   CFPC-080071   CZ-A8280/07 # 8 0 8
                       
              Orientalische Roller               60 Minuten        
1 Knott Harald DFC-10 OR OR 2/12/2008 B.R.-N161/07   B.R.-N6/07       B.R.-N163/07 60 # 0 489
2 Mayer Martin SKP OR OR 10/18/2008 DFC 3363/08   DFC 2359/08   DFC 2377/08 28 # 0 387
3 Vanpoucke Wilfried BRK OR OR 6/18/2008 BRK-12131/06   BRK-12173/06   BVRK-12941/07 60 # 0 344
4 Vanneste Christiaan BRK OR OR 8/30/2008 BVRK-12201/07  BVRK-13812/08  BVRK-13814/08 60 # 0 334
5 Kaufmann Clemens DFC-14 OR OR 8/10/2008 DFC-0356/08   DFC-0358/08   DFC-0359/08 29 # 0 317
6 Vanmarke Roger BRK OR OR 9/22/2008 BRK-10088/05    BVRK-14593/08   BVRK-14605/08 60 # 0 285
7 Broek Wim van de VCN OR OR 5/21/2008 VCN-080459    VCN-080465     VCN-080855 60 # 0 265
8 Wenk- heimer Paul F. DFC-10 OR OR 7/7/2008 DFC-1046/08   DFC-1052/08   DFC-1054/08 45 # 0 260
8 Tögel Helmut F. DFC-13 OR OR 9/20/2008 DFC-7481/08   BVRK-14715/08  BVRK-14728/08 45 # 0 260
9 Baars Peter VCN OR OR 10/12/2008 VCN-080361     VCN-080374     VCN-080375 42 # 0 250
10 Hemmerling Arno CFPCHV OR OR 8/31/2008 VNH-2334/08?  VNH-2335/08? B.R.-CP520/07   20 # 0 213
11 Vanhaaren Alfons BRK OR OR 12/6/2008 BVRK-13363/07  BVRK-14543/08  BVRK-14573/08 50 # 0 190
12 Tögel Stefan DFC-13 OR OR 9/14/2008 DFC-7480/08      BVRK-14725/08    B.R.-KU114/08 60 # 117 188
13 Girard Nicolas CFPCHV OR OR 8/14/2008 CFPC-070064   CFPC-080088   CFPC-080098 19 # 0 177
>< Tögel Helmut F. BRK OR OR 6/15/2008 BVRK-14711/08  BVRK-14713/08   BVRK-14715/08 40 # 0 174
14 Roy Thierry CFPCHV OR OR 12/23/2008 CFPC-060643   CFPC-070836   CFPC-080834 60 # 0 165
15 Fehnle Karl DFC-01 OR OR 8/9/2008 DFC-4658/08    DFC-4659/08   DFC-4662/08 60 # 0 133
16 Bollen Jos BRK OR OR 7/19/2008 BVRK-12909/07  BVRK-13683/07  BVRK-14684/08 27 # 0 121
17 Halup Ottmar DFC-14 OR OR 7/19/2008 DFC-4816/04    DFC-0146/05    DFC-2974/07 27 # 0 105
18 Lhotsky Peter DFC-10 OR OR 7/1/2008 DFC-7407/08   DFC-7418/08   DFC-7465/08 25 # 0 101
19 Gessner Frank DFC-10 OR OR 6/15/2008 BVRK-13468/07  DFC-3705/08   DFC-3709/08 5 # 0 96
20 Coenen Alfons BRK OR OR 5/22/2008 BVRK-13955/08  BVRK-14007/08   BVRK-14008/08 15 # 0 95
21 Lerenard Bruno CFPCHV OR OR 7/26/2008 CFPC-070127   CFPC-070148   CFPC-080324 34 # 0 43
22 Ganz Hans DFC-01 OR OR 8/10/2008 CH-**26/07      CH-**538/08     CH-**539/08 7 # 0 26
                    EFU- DS: 210.61
              Orientalische Roller               30 Minuten        
1 Girard Nicolas CFPCHV OR OR 5/12/2008 EFU-3207/05   CFPC-070042   CFPC-070098 # 19 0 175
2 Lerenard Bruno CFPCHV OR OR 11/8/2008 CFPC-080333   CFPC-080350   CFPC-080371 # 18 0 65
                    EFU-DS: 120.0
              Purzler-         klasse           60 Minuten        
1 Naud Sammuel CFPCHV PK CF 5/4/2008 CFPC-070065   CFPC-070066   CFPC-072033 60 # 0 566
2 Schmidt Pascal CFPCHV PK CF 9/14/2008 CFPC-081102  CFPC-081104   CFPC-081106 39 # 0 339
3 Harras Rudi DFC-14 PK SP 5/22/2008 B.R.-C536/03   B.R.-C553/03   B.R.-EU298/04 12 # 0 123
4 Lhotsky Peter DFC-10 PK CF 10/4/2008 DFC-7408/08   DFC-7447/08   DFC-0761/07 25 # 0 96
5 Liebgott Fredi DFC-01 PK Broder 8/30/2008 B.R.-KA553/08  B.R.-NM33/08  B.R.-NM34/08 8 # 0 88
6 Siebert Jürgen DFC-01 PK Broder 7/12/2008 DFC-2570/06   B.R.-DW123/03  B.R.-PC544/04 5 # 0 83
7 Deubelli Reinhold DFC-09 PK SP 8/17/2008 DFC-2615/07   DFC-2548/08   DFC-2624/07 13 # 0 44
8 Andre Emmanuel CFPCHV PK CF 12/20/2008 CFPC-061259   CFPC-072023   CFPC-072048 19 # 0 20
9  Gessner Frank DFC-10 PK EP 6/15/2008 DFC-1705/07   B.R.-DC231/07  B.R.-DC234/07 5 # 0 7
                    EFU- DS: 151.78
              Purzler- klasse          30 Minuten        
1 Naud Sammuel CFPCHV PK CF 4/14/2008 CFPC-070065   CFPC-070066   CFPC-072033 # 30 0 405
2 Schmidt Pascal CFPCHV PK CF 6/29/2008 CFPC-061305   CFPC-072127  CFPC-081102 # 22 0 385
3 Andre Emmanuel CFPCHV PK CF 12/20/2008 CFPC-072022   CFPC-072034   CFPC-072036 # 17 0 237
4 Girard Nicolas CFPCHV PK CF 5/12/2008 CFPC-063883   CFPC-070036   CFPC-070039 # 11 0 92
>< Girard Nicolas CFPCHV PK EP 8/12/2008 CFPC-060217   CFPC-070046   CFPC-070062 # 9 0 21
5 Couliau Thomas CFPCHV PK EP 12/7/2008 CFPC-063896   CFPC-070043   CFPC-072059 # 7 0 15
                    EFU- DS: 276.90
              Rolltümmler        Bursa Roller       60 Minuten        
1 Cimen Murad DFC-09 Rotü Bursa 12/20/2008 OKV-0478/06   OKV-0797/06   OKV-0222/07 7 # 0 75
                       
              Rolltümmler        Wrschatzer Purzler               30 Minuten        
1 Dozet Stevan SKP Rotü WrschP 7/5/2008 SRB U303/07   SRB Z122/08   SRB Z125/08 # 12 0 48
2 Đorđević Srboljub SKP Rotü WrschP 9/6/2008 SRB Z110/08    SRB Z112/08    SRB Z123/08 # 4 0 20
3 Blagojević Saša SKP Rotü WrschP 9/6/2008 SRB Z106/08   SRB Z119/08   SRB Z127/08 # 4 0 15
                    EFU- DS: 27.67
              Sturzflug-          tauben         Wammen        
1 Distel Marco DFC-01 StT Wa 4/20/2008 DFC-0743/07   DFC-0731/07   DFC-0745/07 # 11  18" 0 585
2 Bromm Kurt DFC-04 StT Wa 7/7/2008 DFC-1424/03   DFC-0476/04   DFC-0228/06 # 7   10" 0 540
3 Sarikcioglu Bünyamin DFC StT Wa 12/21/2008 DFC-0899/07   DFC-1896/07   DFC-1905/07 # 8   11" 0 540
4 Jakesevic Ivica DFC-01 StT Wa 5/14/2008 DFC-2141/07   DFC-2154/07   DFC-2136/07 # 7  17" 0 540
5 Beecken Hans-Heinrich DFC-04 StT Wa 12/27/2008 DFC-1448/07   DFC-2435/08    DFC-2437/08 # 5   21" 0 540
6 Hamann Monique CFPCHV StT Wa 5/1/2008 EFU-1172/03   SNC-CN869/03     SNC-E868/05       # 6   51" 0 530
7 Seeger Uwe DFC- 01 StT Wa 1/13/2008 DFC-1157/06   DFC-1327/05   DFC-2546/07 # 4   24" 0 465
8 Affolter Rudolf VSF StT Wa 9/7/2008 CH-S173/07       CH-S175/07       CH-S181/07 # 8   15" 0 405
9 Hinz Klaus-Peter DFC-02 StT Wa 9/23/2008 DFC-0712/06   DFC-1441/07   DFC-1780/08 # 10    20" 0 365
10 Halup Ottmar DFC-14 StT Wa 7/19/2008 DFC-3394/02    DFC-1793/03    DFC-2479/03 # 7      22" 0 255
                    EFU- DS: 476.5
              Sturzflug-          tauben      Wuta        
1 Halup Ottmar DFC-14 StT. Wuta 7/19/2008 DFC-0233/05   DFC-1323/07    DFC-1969/06 # 10     103" 0 580
2 Löster Walter DFC-13 StT. Wuta 7/10/2008 DFC-1880/06    DFC-0714/08    DFC-0716/08 # 8     19" 0 535
3 Hamann Jean-Luc CFPCHV StT. Wuta 5/1/2008 SNC-CB47/04      SNC-BD562/06    SNC-CK574/06     # 6   44" 0 535
4 Margetin Andrej SKP StT. Wuta 10/18/2008 SK A640/08    SK C110/08         SK A642/08 # 3     8" 0 465
5 Ganz Hans DFC-01 StT. Wuta 8/10/2008 CH-**679/08     CH-**681/08     CH-**702/08 # 6   25" 0 375
6 Bjekić Momčilo RKS StT. Wuta 8/31/2008 RKS-0672/08  RKS-0678/08   RKS-0679/08 # 10   25" 0 345
7 Vrekić Neđo RKS StT. Wuta 8/31/2008 RKS-0674/08  RKS-0675/08  RKS-0676/08 # 5    20" 0 270
                    EFU- DS: 517.5

  EFU - Champions vom Heimatschlag (HS) im Flugjahr 2008        
  Name: Vorname: Club: WK:   Rasse: Flugtag: WZ-Min.   Pkt.:
1 Schneider Stefan DFC-14 BR   BR 9/27/2008 60   431
1 Knežević Nikola RKS BR   BR 10/18/2008 30   117
1 Lhotsky Peter DFC-10 GR   GR 10/4/2008 60   159
1 Liebgott Fredi DFC-01 KT Stich Mardin 4/19/2008 60   470
1 Bilalović Enver SKP KT Stich Mardin 9/6/2008 30   661
1 Knott Harald DFC-10 OR   OR 2/12/2008 60   489
1 Naud Sammuel CFPCHV PK   CF 5/4/2008 60   566
1 Biševac Mićo RKS Du Dü  Dö offen 9/20/2008 30   1150
1 Distel Marco DFC-01 StT   Wammen 4/20/2008 30   585
1 Halup Ottmar DFC-14 StT   Wuta 7/19/2008 30   580